Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Замглавы Челябинской области дал нецензурную характеристику своему региону

Также чиновник угрожает главе ЧОПа из-за двух джипов

В Челябинской области разгорелся скандал после заявления руководителя частного охранного предприятия «Питон» Игоря Калугина о том, что из-за отказа безвозмездно передать областной администрации два дорогостоящих джипа заместитель губернатора Иван Сеничев пообещал разрушить его бизнес и выжить из региона. Как сообщает LifeNews, в разговоре с Калугиным Сеничев не стеснялся в выражениях и дал нецензурную характеристику своему региону.

«Эти машины, они мне нужны на зимний период передвигаться по нашей е**ной области, потому что продали вертолет. А шефу не нравятся эти гребанные "кадиллаки"», - отметил заместитель губернатора в телефонном разговоре с предпринимателем.

Также в случае отказа передать два автомобиля областной администрации Сеничев пообещал замучить предприятие «Питон» проверками и подключить своих влиятельных знакомых из силовых структур.

Отметим, чиновник в ходе разговора не раз коснулся темы плохого состояния дорог в Челябинской области. При этом в 2015 на их ремонт из бюджета было выделено более 8 млрд рублей.

Материалы по теме