Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

«Жилпроект» отметил 55-й юбилей

14-15 февраля в Петербургском СКК прошла юбилейная 55-я выставка «Жилищный проект». Около 30 000 посетителей, более 350 экспонентов, свыше 100 мероприятий, шесть автобусных туров, поддержка ведущих СМИ - такие итоги приводятся на официальном сайте выставки www.gilproekt.ru

Валерий Шиян, председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга, выступая с приветственной речью на торжественной церемонии открытия выставки, подчеркнул авторитетность мероприятия среди деловых кругов и его эффективность в решении жилищного вопроса горожан. 

Также с приветственными словами выступили Павел Созинов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» Регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Санкт-Петербурге; Валерий Виноградов, президент РГР;  Вячеслав Семененко, вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, а также руководители профессиональных объединений, первые лица крупнейших компаний на рынке недвижимости и строительства.

Павел Созинов поздравил организаторов, участников и гостей выставки с юбилеем и отметил, что выставка «Жилищный проект» - это действительно значимое событие для граждан. Мероприятия Жилпроекта помогают объективно оценить ситуацию на рынке жилой недвижимости, узнать о наиболее эффективных способах улучшения жилищных условий. В этом же направлении работает и Народный Фронт, который проводит мониторинг выполнения поручений Президента России, взаимодействует с представителями органов государственной власти. Это помогает улучшить качество жизни наших граждан и решить многие их проблемы.

В рамках выставки на отдельном стенде Центра социально-экономического мониторинга «Общественный контроль» юристы оказывали консультативную помощь горожанам - посетителям «Жилищного проекта», отвечая на все их вопросы.

Материалы по теме