Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Журнал Maxim назвал самую сексуальную девушку планеты

Мужской журнал Maxim опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин мира. Почетный титул в этом году достался модели Хейли Болдуин, сообщает «Лента.ру»

20-летняя Хейли, дочь актера Стивена Болдуина, известна на Западе как успешная фотомодель и участница безумных вечеринок. У нее больше 10 миллионов подписчиков в Instagram, и она появляется на всех громких звездных тусовках. Для того, чтобы поддержать интерес к себе, Болдуин не стесняется организовывать пиар-провокации. Так, за ее романом с поп-певцом Джастином Бибером с огромным интересом следила вся Америка. Но «бурный роман» в итоге оказался всего лишь пиар-акцией, принесшей Хейли несколько сотен тысяч новых подписчиков.  

Итоги рейтинга вновь напомнили миру о многочисленной актерской семье Болдуин, самыми известными выходцами из которой являются актеры Алек, Стивен и Уильям Болдуины, сыгравшие на троих более чем в сотне голливудских фильмов. Сама Хейли на присвоение титула «Самая сексуальная девушка» отреагировала так: «Спасибо Maxim! Если бы вы знали, какой скучной и унылой я на самом деле периодически бываю».

Также в топ рейтинга мужского журнала вошли модели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. В прошлом году «самой сексуальной девушкой» была названа австралийская актриса Марго Робби.

Хейли - дочь Стивена и Кенни Болдуин. У нее есть сестра Алаия. Манекенщица сотрудничает с международным модельным агентством IMG Models. 

Материалы по теме