Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В Петербурге назвали лучшие жилые комплексы

На церемонию награждения премией Urban Awards 2017 прибыли почти 200 гостей

В Петербурге в торжественной обстановке были объявлены победители Urban Awards 2017. В этом году ведущая премия рынка недвижимости вышла за пределы Москвы: впервые церемония награждения состоялась в Северной столице.

Присуждение премии прошло при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга и Комитета по строительству Ленинградской области. Официальным партнером стала компания Glorax Development, партнер мероприятия - Главстрой-СПб.

Открыла церемонию руководитель представительства Urban Awards в Санкт-Петербурге Маргарита Смышляева. Она поблагодарила тех, кто на протяжении нескольких месяцев принимал активное участие в премии: номинантов, которые любят и гордятся своими проектами, членов жюри - за профессионализм и высокий уровень экспертизы, СМИ - за освещение премии, профильные комитеты - за поддержку, а также Независимого Консультанта премии - PWC, и партнеров премии - официального партнера Glorax Development и партнера Главстрой-СПб. «Ваше участие - это не просто поддержка премии, но и всего рынка недвижимости. Ведь основная задача Urban Awards - повышение стандартов девелопмента и качества городской среды», - отметила Маргарита Смышляева.

По данным организаторов, мероприятие посетило более 180 гостей. В перерывах между официальными частями гостей развлекали звездные артисты: вокально-инструментальный ансамбль «Пролетарское танго» и знаменитое барабанное шоу DRUM TIME. Кроме того, ценители недвижимости, которые по совместительству являются любителями качественных автомобилей, могли оценить роскошные экстерьеры и интерьеры Maserati - партнера премии.

Концепция премии «Ирония судьбы или с Новым стартом!» была выбрана не случайно. Еще в прошлом веке Эльдар Рязанов в своем знаменитом фильме пытался привлечь внимание к проблеме обезличивания архитектуры жилых домов при массовой урбанизации. Времена меняются, и если раньше у застройщиков не было возможности создавать знаковые жилые объекты, сейчас они создают яркие, индивидуальные с точки зрения архитектуры и технологических решений проекты. Лучшие из них стали финалистами, а самые лучшие получили заветные награды.

Ознакомиться со списком победителей «Urban Awards Санкт-Петербург-2017» можно здесь.

Материалы по теме