Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Зенит обыграл Волгу и еще больше оторвался от Локомотива

Питерские футболисты одержали шестую подряд победу под руководством Андре Виллаш-Боаша

«Зенит» вновь победил - уже в шестой раз подряд. При португальце Виллаш-Боаше невские футболисты пока только выигрывают. На сей раз поверженной оказалась нижегородская «Волга». В первом тайме отличился Аксель Витсель. А во втором успех закрепил Виктор Файзулин. 

«Зенит» набрал 59 очков и теперь на 4 балла превосходит своего главного преследователя - столичный «Локомотив». Железнодорожники, правда, в 19.00 выйдут на поле в Краснодаре в матче против местного клуба. Надо сказать, что подопечным Леонида Кучука придется попотеть, чтобы сохранить очковое отставание от «Зенита». В «Краснодаре», напомним, играет принадлежащий питерскому клубу Роман Широков, который явно захочет помочь своим на данный момент бывшим одноклубникам. Да и сам южный клуб рвется в тройку лучших команд чемпионата, в прошлом туре на выезде одолев московское «Динамо». Так что сегодня «Зенит» вполне может оторваться от преследователя на более весомое расстояние.

Подробности матчей «Зенит» - «Волга» и «Краснодар» - «Локомотив» с разбором специалиста читайте позже на сайте «ОК-inform».

Материалы по теме