Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

В ночь на 22 июня комсомольцы проведут Вахту памяти

Ровно в 4 часа утра на территории выставочного комплекса «Сестрорецкий рубеж» начнется реконструкция приграничного боя первого дня Великой Отечественной войны

Перед исторической реконструкцией на «Сестрорецком рубеже» (37-й километр Приморского шоссе) пройдет митинг в память всех павших и выживших в годы Великой Отечественной войны.

«Участников акции также ждет военно-спортивная игра «Зарница», экскурсии, полевая кухня, концерт. Нынешняя Вахта памяти названа «Дети войны» в честь тех, кому, может быть, не пришлось сражаться во время Великой Отечественной, но, тем не менее, им пришлось испытать все тяготы того сурового времени», - сообщили корреспонденту OK-inform в Санкт-Петербургском городском отделении КПРФ.

В 4 часа утра на территории выставочного комплекса «Сестрорецкий рубеж» начнется реконструкция приграничного боя.

Сбор всех участников акции пройдет 21 июня 2014 года в 22.30 у метро «Черная речка». Записаться на мероприятие можно в социальной сети ВКонтакте или отправив SMS на номер +7(952)376-20-64.

Напомним, что в июне 2013 года «Вахта памяти», организованная местным отделением ЛКСМ при поддержке КПРФ, проходила в крепости «Орешек».

Материалы по теме