Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

ГК Город представила новые сроки по вводу своих домов

В адрес Комитета по строительству Санкт-Петербурга группа компаний «Город» предоставила документы, а именно - гарантийные письма и график строительства по следующим объектам

- Жилой комплекс по адресу: Ленинский пр., уч. 6 (застройщик - ООО «Планета»). Завершение строительства и ввод в эксплуатацию – декабрь 2014 года.

- Объект по адресу: Ленинский пр., уч. 7 (застройщик - ООО «Спутник»). Ввод в эксплуатацию – декабрь 2014 года.

- Многоквартирный дом по адресу: ул. Оптиков, уч. 6 (застройщик - ООО «Спектр»). ГК «Город» гарантирует завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию в декабре 2015 года.

- Жилой комплекс по адресу: Ленинский пр., уч. 5 (застройщик - ООО «Высота»). Завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию – май 2015 года.

- Объект по адресу: Ленинский пр., уч. 9 (застройщик - ООО «Орбита»). ГК «Город» гарантирует завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию в марте 2015 года.

- Объект по адресу: Ленинский пр., уч. 8 (застройщик - ООО «Азимут»). Окончание строительных работ - получение разрешения на ввод в эксплуатацию – апрель 2016 года.

Дополнительно Комитет по строительству потребовал от застройщика информацию о динамике увеличения количества рабочих на перечисленных стройплощадках.

Материалы по теме