Доллар 91.82
Евро 98.95

«Тосно» опять проиграло, а питерское «Динамо» неожиданно победило

Областной клуб уступил нижегородской «Волге», а невский одолел дзержинский «Химик»

Новичок ФНЛ «Тосно» из одноименного городка потерпел свое четвертое поражение в сезоне, проиграв в Нижнем Новгороде местной «Волге» - 1:3. Основные события развернулись в первой половине первого тайма. На два гола хозяев, забитых в течение 3 минут, гости ответили точным ударом Хадарцева на 20-й минуте встречи. Однако попытки тосненцев отыграться закончились еще одним голом в их ворота после перерыва. Команда Николая Костова потерпела пятое поражение в сезоне, впрочем - оставшись на четвертом месте в турнирной таблице.

Зато удивил главный аутсайдер чемпионата - питерское «Динамо». Бело-голубые принимали дома такого же неудачника ФНЛ - дзержинский «Химик», у которого, впрочем, накануне встречи было на 3 очка больше. Гол, забитый хозяевами ближе к концу первого тайма, оказался единственным в матче. Питерцы выиграли (во второй раз в чемпионате) и поменялись с тем самым «Химиком» местами. Теперь «Динамо» - предпоследнее, а дзержинцы замыкают турнирную таблицу.