Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Навальный задался вопросом: откуда у Пескова часы за 37 миллионов, в которых он был на свадьбе

Российский оппозиционер Алексей Навальный обсуждает в Сети дорогие часы пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова стоимостью 37 миллионов рублей

Разглядывая фотографии со свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки в интернете, Алексей Навальный указал на стоимость часов жениха. Его умозаключения в Сети о том, откуда у государственного служащего такие дорогие аксессуары, сегодня обсуждают весь день.

Один из гостей свадебного торжества Олег Митволь отметил, что часы не принадлежат Пескову. Жених просто решил пощеголять в дорогих часах на свадьбе.

«Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь?..», - рассказал Олег Митволь. 

 

Материалы по теме