Доллар 91.82
Евро 98.95

Во время матча «Локомотив» - «Бешикташ» произошла массовая потасовка

Поединок Лиги Европы даже пришлось остановить на несколько минут

В матче третьего тура Лиги Европы московский «Локомотив» сыграл вничью 1:1 с турецким «Бешикташом». Счет открыл железнодорожник Майкон, а сравнял экс-нападающий «Баварии» Марио Гомес.

Как пишет портал Sрorts.ru, этот результат не лишил «Локо» лидерства в своей группе. Москвичи с семью очками по-прежнему идут на первом месте, на два очка опережая ближайшего преследователя – все теx же турок.

Добавим, что на 69-й минуте матча произошла массовая  потасовка между игроками обеих команд. По этой причине поединок даже пришлось остановить на несколько минут – чтобы погасить страсти. В результате красную карточку получил капитан москвичей Ведран Чорлука.

Впрочем, даже несмотря на то, что практически полтайма «Локо» играл в меньшинстве, ничьей все равно не упустил.