Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

В Москве нетрезвая дама из войсковой части избила сотрудника ГИБДД за эвакуацию ее автомобиля

При этом сама женщина утверждает, что досталось больше ей и ее мужу

Накануне ранним утром, 1 декабря, на 18-м километре Ленинградского шоссе произошел инцидент с участием сотрудников ГИБДД и владелицы автомобиля «Шкода-Октавиа». Как сообщает LifeNews, все началось с того, что инспекторы остановили машину для проверки документов.

Полицейские посчитали, что женщина-водитель пьяна и предложили ей пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови. Тогда женщина, раньше работавшая в войсковой части в Подмосковье, позвонила своему мужу, чтобы он отогнал автомобиль, однако сотрудники ГИБДД стали настаивать на эвакуации.

Эвакуатор и мужчина приехали на место практически одновременно. Видя, что машину все равно эвакуируют, женщина заперлась в автомобиле. Полицейским пришлось доставать ее оттуда силой, также на землю был уложен ее муж.

По версии же сотрудников ГИБДД, именно женщина напала и избила старшего инспектора Андрея Нечаева, после чего он обратился в травмпункт, откуда был доставлен в больницу. Медики зафиксировали у мужчины сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Отметим, расследование продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины-водителя.

Материалы по теме