Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Семикратного номинанта на «Оскар» Аль Пачино в Нью-Йорке перепутали с бездомным

Актер спешил на бродвейскую постановку «Китайская кукла»

Известнейший голливудский актер Аль Пачино появился перед жителями Нью-Йорка в весьма необычном образе. Выбранный им гардероб больше напоминал одежду бездомного. Поэтому актера не удалось узнать случайным прохожим, передает Daile Mail.

Аль Пачино был одет в вязанную кофту с капюшоном, мешковатое черное пальто и ортопедические кроссовки. Голова мужчины была повязана черной банданой. Необычный образ дополняли большая черная сумка, забитая вещами, и светло-серый шарф с порванными краями.

Предположительно, Аль Пачино спешил на постановку спектакля «Китайская кукла» по роману пьесы Пулитцеровского лауреата Дэвида Мэмета, в который играет актер. Хотел ли он скрыться от поклонников или просто собирался в спешке, остается неизвестным.

Напомним, Аль Пачино является семикратным номинантом на премию «Оскар». Актер даже выигрывал заветную статуэтку в 1993 году за главную роль в фильме «Запах женщины». Кинолюбителям он также известен по фильмам «Крестный отец», «Схватка», «Адвокат дьявола» и «Лицо со шрамом».

Материалы по теме