Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Родственники раненного в Махачкале бойца ММА рассказали о причинах конфликта

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Брат Шахмалаева утверждает, что пострадавший пришел в ресторан по просьбе друга

Ранее сообщалось, что в одном из ресторанов Махачкалы произошел конфликт, в котором огнестрельное ранение получил известный боец смешанных единоборств Шахбулат Шахмалаев. Его доставили в больницу и прооперировали. Хирурги извлекли из тела спортсмена шесть пуль.

Позже стали известны имена предполагаемых обидчиков бойца. В правоохранительных органах считаю, что на Шахмалаева могли напасть два местных жителя - Шамиль Магомедов и Гасан Асиятилов.

Подробности случившегося в интервью Life.ru рассказал младший брат атлета Шахмурад Шахмалаев. Он утверждает, что его родственник пришел в ресторан по просьбе друга.

«У Шахбулата не было никаких конфликтов. Это у его хорошего знакомого были проблемы с Асиятиловым и Магомедовым, и Шахбулата попросили помочь разобраться», - рассказал Шахмурад.

Правоохранители, в свою очередь, называют другую причину конфликта.

«31 мая у Шахбулата Шамхалаева произошёл конфликт с Асиятиловым. После чего между ними была "забита стрелка". И когда Шахмалаев пришёл на разборки, Асиятилов и Магомедов открыли стрельбу», - рассказал собеседник канала.

Материалы по теме