Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Glorax Development занялась продажей кладовок

Стоимость квадрата в кладовых помещениях в ЖК «Английская миля» будет равняться квадрату в жилье «эконом-класса»

Кладовые помещения площадью от 2,5 до 7 кв. м в жилом комплексе «Английская миля» на Петергофском шоссе можно купить по цене от 40 до 55 тысяч рублей за квадратный метр. Размер и стоимость помещения зависит от корпуса, в котором расположена кладовка, рассказали в компании.

«Покупка дополнительного пространства для хранения вещей станет оптимальным решением для собственника жилья в ЖК «Английская миля». Больше не придется занимать площадь квартиры или лоджии. Все помещения приспособлены для хранения детских колясок, велосипедов, автомобильных шин и запчастей, спортинвентаря, крупногабаритных и сезонных вещей», - добавляют в пресс-службе застройщика.

ЖК «Английская миля» - это жилой проекта на 220 тыс. кв. м. в Красносельском районе Петербурга. Всего у столичной компании да данный момент 5 проектов в Петербурге. Среди них - проекты достройки жилых комплексов «Чесма-инвест» на Гражданском проспекте и на Будапештской улице. В планах компании – шестой жилой проект в городе, детали в компании пока не разглашают. 

Материалы по теме