Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Полиция нашла владельца BMW, ездившего по московскому парку-музею

Владелец автомобиля рассказал, что машиной пользуется его 20-летний сын. По данным ГИБДД, сына лишили прав зимой этого года, но он продолжал ездить на автомобиле

Полицейские установили личность владельца автомобиля, который передвигался по пешеходной зоне в парке «Музеон» в Москве. Выяснилось, что за рулем был его сын, лишенный водительских прав. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

«По факту размещения в сети интернет 18 августа 2016 года видеоролика сотрудниками ГИБДД проведена проверка, по результатам которой установлены марка, модель, а также владелец транспортного средства. С его слов, автомобиль он не эксплуатирует. Около трех лет им управляет его сын - 20-летний житель Центрального округа Москвы.

По данным столичной Госавтоинспекции, молодой человек 1 февраля этого года был лишен права управления сроком на 12 месяцев», - сказал собеседник агентства.

Сейчас полиция ищет возмутителя спокойствия.

Ранее полиция заявила о проверке  видеоролика, где видно, как водитель автомобиля BMW передвигается по пешеходной зоне в столичном парке «Музеон».

Парк искусств «Музеон» - крупнейший музей скульптуры под открытым небом, здесь около тысячи монументов, скульптур и изваяний, в том числе советского периода  

Материалы по теме