Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Официально: Джоли и Питт больше не «мистер и миссис Смит»

Фото: Georges Biard (wikimedia.org) Фото: Georges Biard (wikimedia.org) Формальной причиной развода является якобы недостаточно ответственное отношение к детям Брэда Питта

Как ранее сообщал ОК-информ, в СМИ появилась информация о том, что голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Эту информацию агентству Reuters подтвердил адвокат актрисы.

«Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», - говорится в заявлении адвоката Анжделины Джоли.

По информации портала TMZ, супруги подали документы на развод из-за «непримиримых противоречий». При этом Джоли просит оставить за ней право содержать шестерых детей, а Питту предоставить возможность навещать детей.

Формальной причиной развода является якобы недостаточно ответственное отношение к детям Брэда Питта. Однако еще в апреле СМИ сообщали о романе Брэда Питта с певицей Мелиссой Этеридж, а до этого активно обсуждалась информация о связях звезды с актрисой Марион Котийяр.

Отметим, актеры прожили вместе около 10 лет, в брак они вступили только 23 августа 2014 года. У супругов шестеро детей: это их собственные дочь Шайло Нувель, близнецы девочка Вивьенн Маршелин и мальчик Нокс Леон, а также усыновленные Пакс Тхиен из Вьетнама, Мэддокс из Камбоджи и Захара из Эфиопии.

Материалы по теме