Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Назван самый сексуальный мужчина года

Голливудский актер Дуэйн Скала Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих. Актер возглавил рейтинг Sexiest Men Alive 2016, сообщает журнал People

«Я сказал: «Это шикарно! Похоже, мы достигли вершины. Даже не знаю, что дальше делать», — рассказал 44-летний Джонсон о своих эмоциях по поводу полученного титула. В интервью People Дуэйн выразил уверенность, что секрет сексуальности заключается в том, чтобы… не пытаться быть сексуальным. Он также признался, что тщательно ухаживает за кожей: «Нам дается всего одно лицо, так что я делаю пилинги».

 Актер и бывший рестлер появится в эфире телепередачи The Ellen DeGeneres Show, где подробнее расскажет ведущей Эллен ДеДженерис о своем дебюте на вершине списка People. Джонсон, который известен под псевдонимом «Скала», прославился благодаря ролям в фильмах «Сокровище Амазонки», «Зубная фея», «Второй шанс». Он также снимается во франшизе «Форсаж».

«Скала» официально не женат, но у него есть подруга Лорен Хэшиан, с которой он живет вместе уже девять лет. В 2015-м у пары родилась дочь Жасмин. Также у Джонсона есть 15-летняя дочь от предыдущего романа - с Дэнни Гарсией (пара рассталась в 2007-м). В 2015 году самым сексуальным мужчиной по версии People стал футболист Дэвид Бекхэм, в 2014-м - актер Крис Хемсворт.

Материалы по теме