Угонщик ударил петербуржца ножом на улице Генерала Симоняка
В Кировском районе Петербурга произошла поножовщина. Пострадавшим оказался 24-летний мужчина, который пожаловался на своего агрессивного собутыльника. Об этом сообщает портал «Водитель Петербурга».
По данным издания, утром 28 ноября автомобилист распивал спиртные напитки с 37-летним мужчиной. Застолье проходило прямо в автомобиле марки Ravon, который был припаркован у дома № 1 по улице Генерала Симоняка.
Неожиданно гость выхватил нож и попытался угнать машину. Злоумышленника спугнули проходившие мимо люди. Владелец иномарки обратился к врачам. У него зафиксировали резаную рану предплечья и правой кисти. После оказания первой медицинской помощи пострадавшего отпустили лечиться домой.
Чуть позже был задержан и предполагаемый угонщик. Проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в Петербурге неизвестный мужчина пытался зарезать гражданина Азербайджана. Инцидент произошел на Штурманской улице.
- Очередной Cadillac пропал в Петербурге
- Почетный консул остался без иномарки на Дальневосточном проспекте
- Убийца 26-летнего петербуржца выпрыгнул из окна, но не сбежал
- В Петербурге угнали иномарку у главы Всеволожского отделения ГИМС
- В поликлинику на улице Комсомола прибежал раздетый окровавленный мужчина
