Доллар 91.78
Евро 98.03

ЦСКА вырвал очко у чемпиона Англии

Армейцы наконец-то не проиграли в матче Лиге чемпионов

Для чемпиона России ЦСКА третий матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов (против чемпиона Англии - клуба «Манчестер Сити») стал счастливым. Команда Леонида Слуцкого, начисто провалив первый тайм (0:2 к перерыву: первый гол на счету бывшего зятя Марадоны Серхио Агуэро, второй забил Джеймс Милнер) - во второй половине встречи сенсационно преобразилась.

На поле появился набирающий форму Сейду Думбия, который и стал главным творцом этой ничьей. Ивуариец сначала сократил разрыв в счете, неожиданно выскочив из-за спин защитников британского клуба. А за пять минут до финального свистка удачно рухнул в чужой штрафной площади. Повтор так и не дал однозначного ответа, нарушали гости правила или нет. Так или иначе, Бибрас Натхо метким ударом с одиннадцатиметровой отметки результат сравнял. 2:2 - и первое очко ЦСКА в нынешней Лиге чемпионов.

Теоретически российский чемпион еще имеет шансы на выход в плей-офф турнира. Осуществимо ли это на практике, покажет только поединок в Манчестере, который пройдет через две недели.