Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

В Ленобласти назвали победителей конкурсов качества

Сегодня в Доме правительства Ленинградской области состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание премии правительства Ленинградской области по качеству за 2014 год

По информации пресс-службы правительства, в церемонии приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, генеральный директор ФБУ «Тест-С.-Петербург», академик РАН Владимир Окрепилов, представители деловых и научных кругов, общественных организаций региона.

За 17 лет конкурс стал для многих предприятий и организаций Ленинградской области эффективным инструментом по достижению высокого качества продукции и услуг, приобщению к современным методам управления. Оценку по международной системе получают не отдельные товары, а производственные процессы управления качеством в целом: организационная структура, профессионализм персонала, эффективность использования ресурсов и др.

Среди победителей в группе «Промышленные предприятия» - ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод», выборгское предприятие «Приборостроитель», а ЗАО «Спецхиммонтаж» из Соснового бора, кроме премии по качеству правительства Ленобласти, получило награду от федерального правительства. 

Материалы по теме