Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Опубликован список бесплатных игр для PlayStation Plus в октябре

Mortal Kombat X на PlayStation будет доступен бесплатно в октябре Mortal Kombat X на PlayStation будет доступен бесплатно в октябре По неофициальной информации обладателям фирменной подписки в новом месяце станут доступны два файтинга и одна спортивная игра.

Согласно появившейся в сети информации на смену доступным подписчикам сейчас Hitman 2, Overcooked! и Predator: Hunting Ground придут Mortal Kombat X, Hell Let Loose  и PGA Tour 2K21. Все игры, за исключением Hell Let Loose будут доступны как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5.

Наибольший интерес геймеров в новой подборке бесплатных игр, вне всякого сомнения, вызовет десятая часть легендарного файтинга Mortal Kombat. Несмотря на то, что игра вышла больше пяти лет назад она до сих пор пользуется большой популярностью.  Любителям хардкорных онлайн-шутеров придется по душе Hell Let Loose посвященный Второй мировой войне. Ну а поклонники гольфа, если такие существуют, порадуются возможности поиграть в PGA Tour 2K21 который в официальном магазине стоит 3749 рублей.

Благодаря подписке PlayStation Plus обладатели консолей Sony получают возможность играть онлайн, скидки на сотни различных игр в фирменном магазине и возможность каждый месяц бесплатно играть в три новые игры. Стоимость годовой подписки составляет 3299 рублей.

Материалы по теме