Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Женщина выпрыгнула из окна, чтобы спастись от пьяного благоверного

Накануне ночью на Народной улице произошел инцидент, в результате которого молодую женщину доставили в больницу со множественными травмами

В ночь с воскресенья на понедельник на Народной улице в доме № 59 произошел бытовой скандал, свидетелем последствий которого стал случайный прохожий. 39-летний петербуржец шел по Народной улице рядом с указанным домом около 1.40 ночи. В этот момент из окна одной из квартир выпрыгнула молодая женщина. Прибывшие на место происшествия медики немедленно госпитализировали пострадавшую в Александровскую больницу. У нее были обнаружены множественные травмы. Состояние оценивается как тяжелое. 

Сотрудники правоохранительных органов позднее установили, что прыгунья проживает в коммунальной квартире в доме № 59. По словам соседей, девушка замужем за 45-летним выходцем с Кавказа, который частенько злоупотребляет спиртным, а после возлияний избивает жену. В ночь, когда произошел инцидент, мужчина вновь пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и устроил скандал. 

Мужчину задержали. Он был настолько пьян, что не мог назвать ни возраста своей супруги, ни ее имени. 

Материалы по теме