Доллар 91.36
Евро 98.67

СКА снова выиграл у «Динамо» в овертайме и вышел в финал конференции

В розыгрыше Кубка Гагарина стала известна команда, которой предстоит побороться за выход в главный финал российского хоккейного сезона
Обыграв в овертайме со счетом 3:2 столичное «Динамо», питерский СКА стал первым клубом Континентальной хоккейной лиги, вышедшим в третий раунд Кубка Гагарина.

Шайбы в ворота соперников в этом матче забросили: Вадим Шипачев, Антон Белов и Евгений Дадонов.

Возможно, уже завтра в Москве ЦСКА одержит четвертую победу над «Йокеритом» (сейчас счет в серии - 3:1), и в конце марта-начале апреля хоккейных болельщиков ждет московско-питерское дерби, между «золотой» и «серебряной» командами чемпионата России. По накалу страстей новая серия может оказаться главным хитом большого хоккея всего нынешнего сезона.