Доллар 91.82
Евро 98.95

«Локомотив», в отличие от ЦСКА, сенсационно обыграл «Спортинг» в Лиге Европы

Москвичи уверенно одолели в Лиссабоне хозяев со счетом 3:1

На фоне «Краснодара» и «Рубина», проигравших свои матчи в Лиге Европы «Боруссии» и «Сьону», третий российский клуб в этом турнире приятно удивил. Столичный «Локомотив» одолел в гостях лиссабонский «Спортинг» со счетом 3:1.

Как информирует sports.ru, счет в этом матче уже на 12-й минуте открыл Александр Самедов. Едва начался второй тайм, португальцы сравняли результат. Однако неугомонный Самедов вновь вывел россиян вперед.

Добавим, что  расстроенный «Спортинг» к середине игры пропустил еще раз - отличился Ньяссе. Вспоминается, как в первом поединке квалификации Лиги чемпионов на этом же поле лиссабонцы в последние минуты дожали ЦСКА - 2:1.

Теперь «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу в своей группе. К слову, в параллельном матче квартета турецкий «Бешикташ» одолел на выезде албанский клуб «Скендербеу» со счетом 1:0.