Доллар 91.78
Евро 98.03

«Рубин» проявил чудеса героизма, в меньшинстве вырвав ничью у «Ливерпуля» на его поле

Российский клуб полтора тайма играл вдесятером после удаления Олега Кузьмина

Казанский «Рубин» проявил чудеса героизма в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Играя полтора тайма в меньшинстве против «Ливерпуля» на его поле после удаления Олега Кузьмина, казанцы умудрились вырвать ничью 1:1. Об этом пишет Sрorts.ru.

Сообщается, что гости сумели открыть счет: на 15–й минуте отличился Марко Девич, которому удачно ассистировал Олег Кузьмин. А спустя 20 минут успешный ассистент превратился в антигероя. Получив вторую желтую карточку в ситуации, совершенно того не требовавшего, защитник оставил свою команду вдесятером почти на час чистового игрового времени.

«Ливерпуль» практически сразу сумел сравнять счет. Удивительно, но, имея столь подавляющее преимущество, больше хозяева отличиться не смогли. Всему «виной – самоотверженные действия обороны «Рубина» и особенно вратаря казанцев Сергея Рыжикова.

Добавим, что после этой ничьей казанцы занимают третье место в группе, имея в своем активе два очка.

Четверг вообще стал ничейным для всеx треx нашиx клубов в Лиге Европы: «Локомотив» сыграл  дома 1:1 с турецким «Бешикташем». А «Краснодар» – 0:0 с греческим ПАОКом на его поле.