Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Что за фрукт Сергей Рост?

 Фото: https://vk.com/nuifrukt Фото: https://vk.com/nuifrukt 13 ноября в концертном зале «Колизей» состоится премьера спектакля «Ну и фрукт ТЫ!», режиссером которого стал Сергей Рост

Актер, добившийся всероссийской славы благодаря участию в комедийной телепрограмме «Осторожно, модерн!», продолжает удивлять публику. Он демонстрирует свои таланты не только в качестве актера театра и кино, теле- и радиоведущего, но и в качестве автора сценариев, а также театрального режиссера.

Новый спектакль Сергея Роста под названием «Ну и фрукт ТЫ!» поставлен по мотивам пьесы Александра Коровкина «Номер с фруктами». Это авантюрная комедия, повествующая о любви и политике, с переодеваниями и сменяющими друг друга забавными перипетиями.

По сюжету главный герой - помощник губернатора Жора - останавливается в московском гостиничном номере, куда приглашает свою новую знакомую Марго. Мало того, что романтический вечер нарушается внезапным приездом губернатора, которого по ошибке напоила снотворным виртуозная авантюристка, но еще и коридорный вечно сует нос не в свои дела и мешает насладиться обществом прекрасной Марго. На фоне всех этих жизненных перипетий в спектакле происходит совершенно невероятная и неожиданная история любви, которая возникла внезапно, к удивлению самих героев. А с кем это случилось и как выпутается главный герой из непростой ситуации, вы узнаете на спектакле.

Стоит отметить актерский состав. В ролях - лучшие опытные и молодые артисты Санкт-Петербурга - Александр Тютрюмов, Андрей Ургант, Александр Стекольников, а также Дмитрий Аверин, Кирилл Ульянов, Марина Доможирова, Виктория Заболотная и Ольга Мирошникова. В спектакле нашлась интересная роль и для самого Сергея Роста.

Билеты ждут зрителей в театральных кассах города, также доступны электронные билеты.

Материалы по теме