Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Жена Шнурова упрекнула бывшую солистку группы «Ленинград» в неблагодарности

Алиса Вокс на обвинения пока никак не отреагировала

Как ранее сообщал ОК-информ, Сергей Шнуров выгнал из «Ленинграда» исполнительницу хита про «лабутены» Алису Вокс. Сразу после этого певица написала на своей странице в Instagram, что запускает свой сольный проект. В комментариях к посту жена лидера группы «Ленинград» Матильда Шнурова обвинила Алису Вокс в неблагодарности.

«Алиса, удивительно, что не было спасибо ни за Ледовый, где 12 тысяч зрителей на тебя смотрело, ни за московские концерты с полным аншлагом. У тебя тут большая часть подписчиков — поклонники группы "Ленинград". Или тебе по..?» - написала Матильда Шнурова.

До этого сам Сергей Шнуров нецензурно ответил поклонникам на критику после увольнения Алисы Вокс.

Напомним, Сергей Шнуров впервые за историю «Ленинграда» пригласил в группу сразу двух девушек. Ранее экс-солистка Ленинграда Юлия Коган рассказала, как и за что Шнуров выгнал ее из группы.

Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!

Фото опубликовано Алиса Вокс (@alisavox)

Материалы по теме