Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Дмитрий Рогозин признался, что на российских авиазаводах специально обученные коты ловят американских мышей

Фото: Пресс-служба Кремля Фото: Пресс-служба Кремля Как отметили интернет-пользователи в комментариях, на каждого американского Микки Мауса в России найдется свой Кот ученый

Накануне, 29 марта, во время совещания вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина в Нижнем Новгороде, посвященного строительству регионального самолета Ил-114, по коридорам завода гулял кот, которого местные СМИ назвали «пушистым шпионом». Дмитрий Рогозин объяснил ситуацию на своей странице в Facebook.

«Это не шпион, а наш боевой товарищ. На каждом авиазаводе у нас трудятся специально обученные коты, чтобы ни одна американская мышь не прошмыгнула», - написал Рогозин.

Как отметили интернет-пользователи в комментариях, на каждого американского Микки Мауса в России найдется свой Кот ученый.

Отметим, нижегородский авиазавод «Сокол» является финальной площадкой по сборке турбовинтовых самолетов Ил-114, серийное производство которых планируется начать в 2019 году.

Это не шпион, а наш боевой товарищ. На каждом авиазаводе у нас трудятся специально обученные коты, чтобы ни одна американская мышь не прошмыгнула)

Опубликовано Dmitry Rogozin 29 марта 2016 г.
Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Наталья, учитель, 34 года Нужна ли в интернете цензура?
Самое читаемое
Комментарии