Доллар 87.96
Евро 94.26
Юань 1.2

«Барселона» выбыла из Лиги чемпионов

Сегодня, 13 апреля, в Лиге чемпионов были сыграны два оставшихся ответных четвертьфинальных матча. Из розыгрыша выбыли «Бенфика» и «Барселона».

Проиграв первый матч 1:2, «Атлетико» на домашнем стадионе сумел обыграть действующего победителя Лиги чемпионов «Барселону» со счетом 2:0. Дубль оформил Антуан Гризманн, забив мячи на 36 минуте с игры и на 88 – с пенальти.

В другом матче «Бавария» сыграла вничью на выезде с «Бенфикой» 2:2 и, благодаря победе с минимальным счетом в первой встрече, вышла в полуфинал. На гол Рауля Хименеса на 27 минуте немцы ответили точными ударами Артуро Видаля на 38 минуте и Томаса Мюллера на 52, а окончательный счет в матче на 76 минуте установил Талиска.

Напомним, также в полуфинал Лиги чемпионов вышли «Манчестер Сити», обыгравший по сумме двух игр ПСЖ со счетом 3:2, и мадридский «Реал», одержавший победу со счетом 3:0 над «Вольфсбургом» после поражения 0:2 в первой встрече. Полуфинальные пары определятся по итогам жеребьевки, которая состоится в швейцарском Ньоне 15 апреля. Первые полуфинальные матчи будут сыграны 26 и 27 апреля, ответные состоятся 3 и 4 мая.