Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Опубликовано видео расстрела полицией острова Бали известного бойца ММА

По словам сестры погибшего, спортсмена убрали, как ненужного свидетеля

Известный в мире смешанных единоборств французский боец ММА Амокран Сабэ был застрелен во вторник на знаменитом индонезийском курорте Бали. Об этом пишет Life.ru.

Как сообщается, убийцами спортсмена стали местные полицейские. Правоохранители пытались задержать бойца, однако он бросился на них с ножом. В несчастного француза выпустили несколько десятков патронов. Но перед смертью он сумел нанести несколько ранений одному из своих губителей, который впоследствии скончался в больнице.

На кадрах ролика есть шокирующие моменты, из-за которых «Общественный контроль» не стал публиковать видео расправы. На записи четко видно, как еще живого и шевелящегося Сабэ добивают полицейские. Вместо того, чтобы вызвать врачей и оказать ему помощь.

Сестра погибшего бойца, отметим, рассказала, что полицейские – а в Индонезии, стоить заметить, они очень коррумпированные – могли устранить Сабе, как ненужного свидетеля. Они якобы покрывают местную мафию, которая занимается шантажом туристов. И спортсмен стал свидетелем одной из таки афер.

Добавим, что француз жил на острове как «дауншифтер»: он уехал туда некоторое время назад, заработав состояние на боях.

Материалы по теме