Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Мальдонадо заявил, что в бою с Емельяненко «судьи видели то, чего никто другой не видел»

Фото: Сергей Росов (wikimedia.org) Фото: Сергей Росов (wikimedia.org) По мнению бразильского тяжеловеса, он не заслужил поражения

Боец Фабио Мальдонадо из Бразилии, проигравший бой Федору Емельяненко, заявил, что судьи несправедливо отдали победу россиянину. Об этом сообщает портал MMA Fighting.

«Я очень уважаю Федора, он — самый скромный боец из тех, что я встречал, и я рад, что мне довелось драться с ним. Но мне кажется, что я победил, правда? Он не выиграл этот бой. Судьи видели то, чего никто другой не видел», - заявил Фабио Мальдонадо.

Он также добавил, что не проиграл заключительный третий раунд. «В худшем случае отдайте ему третий раунд и объявляйте ничью», - заключил бразильский боец.

Напомним, Федор Емельяненко одержал победу над Фабио Мальдонадо на проходившем в Петербурге турнире Fight Nights Global 50 решением судей. По мнению многих экспертов, рефери должен был останавливать бой еще в первом раунде, когда бразильский боец повалил российского тяжеловеса на пол и нанес ему целую серию ударов.

Материалы по теме