Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Дольщики СУ-155 не смогут выйти на митинг в Удельном парке

Провести согласованную с администрацией Петербурга акцию планировалось в Удельном парке 4 сентября

Петербургские дольщики СУ-155 не смогут провести согласованный администрацией города митинг в Удельном парке 4 сентября.

Как сообщает инициативная группа граждан (дольщики ЖК «Каменка» и «Новая Каменка») в социальных сетях, первоначально организаторы мероприятия были вынуждены согласится на перенос места проведения митинга - Удельный парк вместо Марсового поля, хотя понимали, что это уменьшит вероятность сбора заявленного количества участников.

«Далее организатору (заявителю) митинга Юлии Лебедевой органы власти предложили перенести дату митинга, устно пообещав согласовать Марсово поле вместо Удельного парка. Юлия Лебедева, первый раз выступавшая организатором митинга дольщиков, согласилась на данное предложение, не обсудив его с другими участниками инициативной группы и, к сожалению, не подумав о возникающих в связи с этим трудностях», - отмечают в социальных сетях.

Напомним, на этой неделе Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК) признало «СУ-155» лидером анти-рейтинга банкротов застройщиков.

 

Материалы по теме