Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

У Хиллари Клинтон обнаружили воспаление легких, а Трамп запретил даже упоминать об этом

Она почувствовала себя плохо накануне церемонии в память о жертвах терактов 11-го сентября

У кандидата в президенты США Хиллари Клинтон диагностирована пневмония. Как пишут американские СМИ, неутешительный диагноз в минувшее воскресенье поставила ее личный врач Лиза Бэрдак.

Сообщается, что Клинтон почувствовала недомогание накануне церемонии в память о жертвах теракта 11-го сентября 2001-го года, которая прошла в Нью-Йорке. Данную информацию подтвердил и пресс-секретарь избирательной кампании кандидата в президенты Ник Меррилл.

Отметим, что, по сведениям личного доктора Клинтон, политик в течение нескольких дней страдала от кашля. И лишь накануне ей поставили окончательный диагноз.

Интересно, что, ее оппонент Дональд Трамп, как информирует CNN, дал указания своим помощникам пока не делать никаких заявлений относительно болезни экс-госекретаря. А, кроме того, также не публиковать заявлений на этот счет в соцсетях.

Представители республиканца, как отмечается, намерены публично лишь «желать Клинтон скорой поправки» и «проявлять уважительное отношение» в связи с произошедшим. Нарушившим эти директивы «грозят последствия вплоть до увольнения».

Материалы по теме