Доллар 91.78
Евро 98.03

ЦСКА сыграл вничью с «Монако», упустив победу на последних минутах

ЦСКА не смог одержать первую победу в Лиге чемпионов. «Монако» сравнял счет на последних минутах

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Монако» в Лиге чемпионов УЕФА. Счет 1-1.  Единственный гол в первом тайме на 34 минуте забил Ласина Траоре. После контратаки ЦСКА Тошич в штрафной получил передачу с фланга и ударил в дальний угол. Вратарь парировал мяч, но он отскочил на ногу Траоре, который мощнейшим ударом вогнал его в сетку.

Монегаски отыгрались на 87 минуте. Мяч забил Силва.

Напомним, сегодня также встречались молодежные (не старше 19 лет) составы ЦСКА и «Монако». Игра прошла днем в Москве, на стадионе «Октябрь». Молодежный ЦСКА выиграл 4:1 и после трех игр возглавил группу с 6 очками.