Доллар 91.82
Евро 98.95

«Ростов» обыгрывает «Баварию» к середине второго тайма

Южане уступали 0:1, но после перерыва сумели забить три мяча

Футболисты «Ростова», в эти минуты принимающие на берегах Дона мюнхенскую «Баварию» в рамках матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сенсационно выигрывают со счетом 3:2. Об этом информирует корреспондент «Общественного контроля».

Как сообщается, немецкий клуб открыл счет ближе к концу первого тайма: отличился Дуглас Коста. Однако ростовчане под самый занавес первой половины сумели сравнять результат – забил иранец Азмун.

Сразу же после окончания перерыва арбитр назначил пенальти в ворота гостей, и Дмитрий Полоз с «точки» вывел российскую команду вперед. «Бавария», увы, тут же отыгралась. Но хозяева нашли в себе силы вновь вырваться вперед. Красивейший гол со штрафного удался эквадорцу Нобоа.

В данный момент матч близится к завершению, идет 80-я минута встречи. В случае победы ростовчане практически обеспечат себе третье место и выход в плей-офф Лиги Европы. Шансы на вторую позицию, увы, были потеряны ранее.