Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

НОСТРОЙ оптимизирует свою работу

23 июня состоялось заседание Совета НОСТРОЙ, в ходе которого под председательством Президента НОСТРОЙ Николая Кутьина члены Совета утвердили структуру Национального объединения строителей и распределили обязанности между вице-президентами

В новый состав президиума Совета вошли вице-президенты Александр Вахмистров, Эдуард Дадов, Александр Ишин, Николай Маркин и Виктор Опекунов.

Для повышения качества деятельности Аппарата НОСТРОЙ была согласована оптимизация его структуры на 30%.

Тезисы о необходимости оптимизации работы аппарата и персонализации ответственности вице-президентов за принимаемые решения входили в предвыборную программу Николая Кутьина и теперь воплощаются в жизнь. Также на Совете был официально оформлен переход Н. Кутьина на работу в НОСТРОЙ на постоянной основе. Напомним, что 20 июня Кутьин покинул пост генерального директора ОАО «Трансинжстрой». Такое решение он принял в связи с тем, что работа в Национальном объединении строителей требует много времени и внимания.

На заседании были рассмотрены предложения по совершенствованию законодательства РФ в сфере саморегулирования, поступившие от участников окружных конференций НОСТРОЙ.

Материалы по теме