Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Ограничено движение по нескольким магистралям Петербурга

Новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Санкт-Петербурге вступят в силу с 22 августа

Ряд ограничений для транспорта вводится на магистралях Северной столицы с 22 августа. Об этом «Общественному контролю» сообщили в Государственной административно-технической инспекции

Продолжаются работы по устройству остановок городского транспорта на ул. Димитрова. В связи с этим с 22 августа по 14 сентября будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне ул. Димитрова  от Малой Бухарестской ул. до Софийской улицы.

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 22 августа по 16 сентября (исключая производство работ с 15:00 пятницы до 15:00 субботы и с 15:00 воскресенья до 15:00 понедельника) будет ограничено движение транспорта по Ново-Каменному мосту.

Реставрационные работы с 22 августа по 15 октября ограничат движение транспорта по четной стороне наб.кан. Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста, а также по Театральному и Мало-Конюшенному мостам.

В ночное время с 22:00 до 07:00 с 22 по 28 августа будет ограничено движение транспорта по Шафировскому пр. от Пискарёвского пр. до железнодорожных путей. На данном участке будут производиться работы по ремонту дорожного покрытия.

Ранее «Общественный контроль» сообщал, что Проезд по наб. канала Грибоедова будет затруднен.

Материалы по теме