Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Доллар 91.26
Евро 98.83
Юань 1.26

Зенит сенсационно проиграл на Кипре

Пропустив гол на 63-й минуте, питерский клуб уступил чемпиону Острова Любви - 0:1

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов футболисты «Зенита» сенсационно проиграли АЕЛу из Лимассола. Гол, ставший для киприотов победным, в середине второго тайма забил польский нападающий Лукаш Гикевич. Спустя всего две минуты арбитр оставил «Зенит» вдесятером, удалив полузащитника Акселя Витселя. После этого питерцы забегали, но сравнять счет, тем не менее, не сумели.

Теперь в ответном поединке невскому клубу необходимо побеждать с разницей в два мяча, чтобы проходить в следующий отборочный раунд Лиги чемпионов.