Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Правительство поможет Ульяновскому и Любанскому поселениям

По итогам рабочей поездки в Ульяновское и Любанское городские поселения принято решение о поддержке развития их инфраструктуры

Вчера Александр Дрозденко проинспектировал дороги Ульяновки и дал старт подготовке к 100-летию Любани. 

Как информирует пресс-служба правительства области, в 2015 году Ульяновскому городскому поселению из бюджета Ленинградской области будет выделено 20 миллионов рублей на ремонт поселковых дорог. Еще 4 миллиона добавят местная власть и администрация Тосненского района. 

Проехав по поселку, Александр Дрозденко лично убедился в том, что многие улицы и проспекты самого большого по площади населенного пункта Тосненского района находятся в запущенном состоянии и требуют реконструкции. 

«В прошлом году мы выделили 10 миллионов рублей на ремонт дорог в Ульяновке, и сегодня я увидел, что изменения в лучшую сторону произошли. В следующем году мы продолжим эту работу, получившую одобрение у местного населения», - отметил губернатор Ленинградской области. 

В 2017 году Любани исполнится 100 лет. На встрече с жителями губернатор поручил местным и районным властям разработать программу подготовки к юбилею города, пообещав поддержку.

Материалы по теме