Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Благодаря шайбам Ковальчука и Дадонова, СКА повел в серии плей-офф

В первом матче в Нижнем Новгороде подопечные Вячеслава Быкова одержали победу со счетом 4:2. Сегодня команды снова выйдут на лед

После двух непростых встреч в Петербурге (счет в серии 1-1) соперники по четвертьфиналу плей-офф переехали в Нижний Новгород, где в понедельник начали борьбу за выход в следующий круг Кубка Гагарина с чистого листа.

К отличным новостям в стане красно-синих еще до начала матча можно было отнести возвращение на лед форварда Артемия Панарина и защитника Антона Белова. Кстати, «клюшечка-выручалочка» Панарин отметился голевым пасом на Евгения Дадонова уже в первом периоде. Вторую шайбу в ворота «Торпедо» в конце первой трети матча провел капитан СКА Илья Ковальчук.

Во втором периоде команды обменялись забитыми голами. У СКА снова отличились Ковальчук и Дадонов, у «Торпедо» - Вольский и Краснослободцев.

В третьей двадцатиминутке армейцы играли на удержание счета, что им и удалось. Важная гостевая победа  со счетом 4:2 стала второй в серии. Сегодня команды вновь выйдут на лед нижегородского стадиона «Нагорный», а уже в четверг, 5 марта, СКА и «Торпедо» продолжат серию, которая проходит до 4-х побед, уже в Санкт-Петербурге.