Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

На Ставрополье разбились машины гумконвоя, один из водителей - в реанимации

Колонна российского гуманитарного конвоя попала в ДТП на трассе «Кавказ» рядом с Невинномысском. Один из водителей в тяжелом состоянии находится в реанимации в местной больнице

Как сообщают российские СМИ, два груженых автомобиля «КамАЗ», движущихся в сторону государственной границы в составе колонны гуманитарного конвоя, попали в серьезное ДТП на 240-м километре федеральной трассы «Кавказ». ЧП произошло на одном из перекрестков в воскресенье, 22 марта.

На данный момент известно, что во время аварии машины столкнулись с «Газелью», в результате одна из фур перевернулась на кабину, а у маршрутки оторвало часть кузова. Пассажиров в микроавтобусе не было.

«Двое водителей колонны МЧС по перевозке гуманитарной помощи - Азизов Рафаэль и Батырханов Ахмад - получили сильные травмы в ДТП. Азизов сейчас находится в реанимации местной больницы в тяжелом состоянии. Также в результате трагедии пострадали Митюков Сергей и Оленцов Андрей», - сообщает lifenews.

Добавим, что всего в колонне российского гуманитарного конвоя в Донецк и Луганск находилось 13 грузовых машин, которые сопровождал автомобиль ГИБДД.

Материалы по теме