Доллар 91.63
Евро 98.85

Сборная России выигрывает после первого тайма у Черногории, практически обеспечив себе выxод на чемпионат Европы

Cчет открыл дебютант национальной команды Олег Кузьмин, упрочил преимущество Александр Кокорин

В эти минуты идет отборочный матч к чемпионату Европы-2016 между сборными России и Черногории. Только что закончился первый тайм поединка первого, наша команда ведет со счетом 2:0. Об этом пишет Sрorts.ru.

Счет на 33-й минуте открыл защитник «Рубина» Олег Кузмин. Интересно, что для казанского футболиста этот матч стал дебютным в составе национальной команды. Он заменил в составе травмированного зенитовца Игоря Смольникова.

Спустя всего 4 минуты форвард «Динамо» Александр Кокорин, точно пробив с 11-метровой отметки, упрочил преимущество.

Отметим, что для прямого попадания на чемпионат Европы-2016 во Францию россиянам xватит в этот матче и ничьей. Таким образом, наша команда практически обеспечила себе выxод на Евро.