Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

СКА обыграл «Локомотив» в четвертый раз подряд и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Голкипер петербургской команды в третьем матче подряд сыграл на ноль

Сегодня, 29 февраля, СКА на выезде в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 2:0 обыграл ярославский «Локомотив».

Счет на 16-й минуте матча открыл капитан СКА Вадим Шипачев. За 4 минуты до окончания второго периода увеличил преимущество в счете Павел Бучневич. За 2 минуты до финальной сирены «Локомотив» снял с игры вратаря, однако это результата не дало.

Вратарь красно-синих Микко Коскинен в третьем матче подряд сыграл на ноль. После поражения в первом матче серии в овертайме 2:3 СКА одержал четыре победы подряд и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Отметим, соперник СКА определится после окончания серии между «Торпедо» и «Йокеритом». В случае победы нижегородцев с петербургским клубом сыграет московское «Динамо», при выходе финнов СКА встретится с ЦСКА. Второй раунд Кубка Гагарина стартует 7 марта, петербуржцы начнут серию на выезде.