Доллар 91.78
Евро 98.03

СКА в овертайме проиграл ЦСКА и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

Сегодня, 28 марта, в «Ледовом дворце» прошел четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА. В первом овертайме победы добился московский клуб.

Счет в матче на 10 минуте открыл Иван Телегин. В середине третьего периода, на 53 минуте, хозяевам удалось отыграться: шайбу забросил Антон Белов. Игра перешла в овертайм, где на 62 минуте победную шайбу забросил Сергей Андронов - 1:2.

Таким образом, СКА со счетом 0:4 уступил ЦСКА в полуфинале Кубка Гагарина и выбыл из борьбы за трофей. В финале московские армейцы встретятся с победителем пары «Салават Юлаев» - «Металлург», где в серии со счетом 2:1 ведут магнитогорцы.

Отметим, первый матч финала Кубка Гагарина пройдет 7 апреля.