Доллар 91.63
Евро 98.85

СКА одержал первую победу при Воробьеве

Сегодня, 13 сентября, СКА в Петербурге в матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась со счетом 4:0.

Счет в игре на 13 минуте открыл Илья Ковальчук. Под занавес первого периода Роман Рукавишников увеличил преимущество армейцев. В середине второй трети игры третью шайбу в ворота «Северстали» забросил Александр Барабанов. А в середине заключительного периода Вячеслав Войнов установил окончательный счет в матче – 4:0.

Примечательно, что эта победа стала первой для Петра Воробьева в качестве исполняющего обязанности тренера СКА. С 17 очками петербургский клуб занимает второе место в Западной конференции. «Северсталь» с 5 баллами расположилась на 13 строчке.

Отметим, следующий матч СКА проведет 16 сентября в Астане против «Барыса». «Северсталь» в тот же день сыграет в Ханты-Мансийске против «Югры».