Доллар 91.63
Евро 98.85

«Енисей» Андрея Тихонова выбил чемпиона России ЦСКА из Кубка страны

Сегодня, 21 сентября, в рамках 1/16 финала Кубка России встречались красноярский «Енисей» и московский ЦСКА. Команда из Футбольной национальной лиги (ФНЛ) одержала сенсационную победу.

Счет в матче на 43 минуте открыл Никита Чернов. На 59 минуте армейцам усилиями Георги Миланова удалось сравнять счет. Однако на 83 минуте Александр Ломакин точным ударом установил окончательный счет в матче – 2:1.

Примечательно, что в 1/8 финала подопечные Андрея Тихонова встретятся с другой командой из ФНЛ – «Сибирью», которая с минимальным счетом одолела «Томь».

Напомним, ранее СКА из Хабаровска также с минимальным счетом переиграл московский «Спартак». Кроме того, московское «Динамо» разгромило со счетом 4:0 вице-чемпиона России «Ростов».