Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков дебютировал в роли писателя, создав автобиографию

Знаменитый футболист не стал скромничать, назвав книгу «Лучший»

Форвард питерского «Зенита» Александр Кержаков написал автобиографическую книгу, которую назвал «Лучший». Об этом сам футболист поведал в своем инстаграме в текущую среду.

«Друзья, я наконец-то готов объявить о завершении работы над своей автобиографией, написание которой долгое время хранилось в секрете. Книга выходит в издательстве «Эксмо» @eksmolive, открыт предзаказ», – отметил Кержаков.

Футболист объяснил, что именно толкнуло его на создание собственной летописи. По словам спортсмена, причиной стало желание порадовать своих болельщиков – тех, кто неравнодушен к его судьбе на поле.

Игрок анонсирует, что в «Лучшем» он впервые пишет о том, «как все было на самом деле». Причем, это касается не только того, как Александр пришел в спорт, но и личной жизни.

Впрочем, главная идея труда, по словам нападающего, – «рассказ о достижении мечты». Кержаков выражает надежду, что его книга «поможет кому-то в трудный период не опустить руки и двигаться вперед». А еще - признается, что ждет ее выхода в печатном виде с волнением.

В рамках выхода автобиографии состоится две встречи с читателями: 21-ого февраля в Петербурге и 28-ого – в Москве. Точные места и время встреч станут известны позднее.

Материалы по теме