Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Месси и Роналду объявили о свадьбах

Избранницами обоих футболистов стали модели

Накануне, 26 января, футболист сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси объявил аргентинским СМИ, что 24 июня 2017 года, в день своего 30-летия, женится на модели Антонелле Рокуццо, с которой он уже воспитывает двоих сыновей: 4-летнего Тиаго и годовалого Матео.

Известно, что церемония пройдет в аргентинском городе Росарио, уроженцами которого являются футболист и его подруга, знакомые с детства. Ожидается, что на торжество будут приглашены около 600 гостей, в том числе мировые знаменитости и звезды спорта.

Сегодня, 27 января, стало известно о свадьбе извечного соперника Месси – футболиста сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду. По информации издания Correio dа Manha, Роналду женится на модели Джорджине Родригес, с которой он встречается с декабря 2016 года. Предполагается, что свадьба состоится летом 2018 года. Также подчеркивается, что на решение португальского футболиста сыграть свадьбу повлияла его мать, которой очень понравилась Родригес. Роналду воспитывает 6-летнего сына, который родился от суррогатной матери.

Напомним, с 2010 года Криштиану Роналду встречался с российской супермоделью Ириной Шейк, однако в январе 2015 года пара распалась.

Материалы по теме