Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Режиссер Боб Джек пригласил новую замглавы МВД Украины сняться в фильмах для взрослых

По мнению эксперта, Анастасия Деева не потерялась бы среди профессионалок 

Как ранее сообщал ОК-информ, глава МВД Украины Арсен Аваков назначил своим заместителем 24-летнюю Анастасию Дееву, у которой в социальных сетях есть целый ряд фотографий эротического содержания. Российский режиссер фильмов для взрослых Боб Джек в разговоре с ИА «Народные новости» заявил, что с удовольствием снял бы новую замглавы МВД Украины в своих картинах.

«Я посмотрел на нее - девочка видная, в наших фильмах можно было бы предложить ей роль. Она бы не потерялась среди профессионалок, которые, скажем так, с большим стажем у нас. Прикольная девчонка!» - отметил режиссер.

Он также подчеркнул, что Анастасия Деева, видимо, обладает «немалыми способностями», раз получила такую ответственную должность в столь юном возрасте. «Ну а для повышения работоспособности сотрудников, публикация фото может иметь как позитивный, так и негативный смысл», - заключил Боб Джек.

Напомним, ранее глава МВД Украины Арсен Аваков прокомментировал ряд откровенных фотографий своей новой заместительницы в социальных сетях. «Студентка не имеет право на частные фото? Ханжество», - заявил Аваков, добавив, что часть фотографий – это «скабрезные вульгарные фальшивки».

Материалы по теме