Доллар 91.31
Евро 98.47

Виллаш-Боаш объяснил, почему матч Зенит-Севилья закончился равным счетом

Главный тренер петербургского «Зенита» поблагодарил игроков за матч с испанской «Севильей»

Главный тренер команды сине-бело-голубых заявил, что его подопечным в матче с «Севильей» просто не повезло. Первый гол был быстро пропущен , и потом зенитовцам было достаточно трудно вернуться в игру, отметил Вилла-Боаш. Второй тайм главный тренер назвал хорошим и заметил, что матч мог бы закончится со счетом 3:1 пользу «Зенита». Вилла-Боаш также поблагодарил игроков и отметил, что команда играла душой и сердцем. Однако один из последних моментов, когда была потеряна концентрация, перечеркнул все заслуги сине-бело-голубых.

Напомним, в четверг вечером «Зенит» встретился с испанской «Севильей». Матч завершился ничьей, однако за счет предыдущего поражения в первом матче четвертьфинала Лиги Европы, команда из города на Неве выбыла из турнира.